Всероссийский день семьи, любви и верности

08.07.2020

Ежегодно 8 июля отмечается важный российский праздник — День семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен в России годом семьи. 

Этот праздник учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы РФ, которая была поддержана всеми традиционными религиозными организациями России — ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ. В каждой религии есть примеры семейной верности и любви.

Идея праздника возникла у жителей города Мурома (Владимирской области), где покоятся мощи святых супругов Петра и Февронии, покровителей христианского брака, чья память совершается 8 июля

Верность, любовь, семья – три «кита», на которых держится этот мир. Они первый и решающий аргумент в пользу добра, человечности и продолжения рода. Без Верности не было бы крепких сердечных уз между людьми, взаимопонимания и доверия друг к другу. Без Любви мир казался бы тусклым, серым, беспросветным и утратился бы весь смысл нашего существования на Земле. Без Семьи мы были бы одинокими и обездоленными индивидами, бесцельно блуждающими по планете. У всего есть свой смысл и цена. Даже самое маленькое понятие может иметь очень емкое содержание.

Мы поздравляем все семьи этим замечательным праздником. Желаем всем, чтобы ни семья, ни любовь, ни верность никогда не исчезли из вашей жизни, и вы проживете ее полноценно и счастливо! Благополучия вам, верности, любви! Крепкой семьи, послушных детей и светлого будущего!Хочу такой сайт





Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.07.2020

Дата обновления: 09.07.2020

Дата публикации: 08.07.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».