ИТОГИ 1 ЧЕТВЕРТИ. ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА СТАРШЕКЛАССНИКОВ

11.11.2020

Этот год по праву можно считать одним из самых сложных для нашей организации. Первая четверть всегда была достаточно насыщенной: мы проводили Дни здоровья, давали тематический концерт на День Учителя, организовывали посвящение в ряды ДОО «СТО Фортуна». Сегодня же пришлось отказаться от столь масштабных мероприятий и заменить их на дистанционную форму проведения. На День Учителя каждый класс подготовил поздравительное видео и украсил входную дверь в свой кабинет. Областную акцию «Дорога глазами детей», связанную с профилактикой дорожно- транспортного травматизма, наш отряд ЮИД «Дорожный патруль» провел для каждого класса отдельно. Посвящение в ряды ДОО «СТО Фортуна» прошло для каждого пятого класса отдельно в присутствии членов Совета старшеклассников и директора нашей школы Гончаровой С.А.

Началась вторая четверть. Впереди у нас празднование Нового года и еще много интересных мероприятий. А пока прошло первое дистанционное заседание Совета старшеклассников, на котором мы  подвели тоги 1 четверти для конкурса "Класс года" (результаты) и обсудили планы на ближайшую четверть.

Жихарева Анастасия, 9 «Б» класс

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.11.2020

Дата обновления: 16.11.2020

Дата публикации: 11.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».