ДЕНЬ 2. ВМЕСТЕ ВЕСЕЛО ЖИВЕТСЯ

02.06.2021

Лето – время чудес и открытий, 

Время солнца, улыбок, проказ. 

Школьный лагерь – одно из событий-

Приготовило лето для нас!

Каждый наш день в нашем  лагере начинается с утренней зарядки на свежем воздухе, под зажигательную музыку. После  зарядки всех ребят ждет  утренняя линейка, где мы узнаем план работы на весь день.

А как же начинать день  без  вкусного и полезного завтрака. Главный девиз в столовой « Чистые руки, чистые  тарелки!»

В отрядах ребята с воспитателями повторили правила безопасности. Вожатые провели  «Игровые минутки» в отрядах.  Все ждали гостей из Центра МКУ. Но, вдруг почернело небо и начался сильный дождь, отключился  свет.  Гости  к нам не приехали. А грустить никто не стал. 

1 и 2 отряд отправились на  спортивные соревнования в  спортивный зал. Там их ждали  весёлые эстафеты. 3 и 4 отряд в актовом зале весело пели  знакомые песни. 

Ну, а потом в лагере был праздник – ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ, который  назвали «Вместе весело живётся». Каждый отряд придумал название, девиз,  выбрал отрядную песню, подготовил визитку. И закипела жизнь… Так в лагере «Маленькая страна» появились отряды «Пчёлки»,  «Доброта», «Солнышко»,  «Пламя» и отряд вожатых «Позитив». К празднику дети приготовили отличительные знаки, нарисовали эмблемы, придумали танец. Все отряды  выступили  задорно и  весело. Даже  сильный дождь  и  молния, ОТСУТСТВИЕ   ЭЛЕКТРИЧЕСТВА не испортили настроение!Хочу такой сайт

За обедом с удовольствием съели и первое, и второе, и  выпили сок. После вкусного обеда ребята разошлись по  отрядам. Дети разучивали танцы, пели песни,  рисовали,  играли  в настольные игры. 

Вот и  второй  день подошел к концу.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.06.2021

Дата обновления: 07.06.2022

Дата публикации: 02.06.2021

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».