ДЕНЬ 13. ШКОЛА ЮНОГО ТУРИСТА

18.06.2021

Пятница. В нашем лагере сегодня работает Школа юного туриста. Впереди ещё много летних теплых дней и навыки опытного туриста пригодятся каждому. Приятно посмотреть на ребят из туристического кружка. Они показали, как можно правильно и безопасно подниматься, и спускаться по скалодрому. На линейке отряды получают маршрутные листы. И вперёд, бегаем по станциям. Вожатые научили нас вязать крепкие узлы, различать топографические знаки, преодолевать препятствия, сложить правильно рюкзак и поставить палатку. Как же весело и интересно! 

Уставшие, но довольные шагаем на конкурс бардовской песни. Поем весело, представляя нас у костра, в ночи, вокруг лес, палатки...

Впереди выходные. Попробуем уговорить родителей отправиться в поход. Мы покажем им свои туристические навыки, не подведем.

Спасибо за интересный день Вондрачек Л.В. (нашему начальнику лагеря), Рохману С.Ю. (учителю физкультуры ), Рябовой И.Ф. (инструктору по туризму), нашим классным вожатикам, терпеливым и заботливым воспитателям.

Мы вам благодарны!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 19.06.2021

Дата обновления: 10.06.2022

Дата публикации: 18.06.2021

Комментарии0

Новый комментарий

Новый комментарий

image
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».